Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Переезд без «сюрпризов» – это очень просто

Бесчисленное множество обрядов связано с переездом. Все они могут иметь непосредственное отношение к переезду в любом его проявлении: под мифическое влияние лунного календаря, или под кошмарный скандал в результате рассыпанной соли — может попасть как банальный квартирный, так и офисный переезд. Но если рассуждать серьезно: любая примета в своей основе, может иметь реальные и вполне объяснимые факты.

Например, вот о чем нам говорит примета, пришедшая в сферу переездов из Фен-шуй: ни в коем случае нельзя беременной женщине участвовать в переезде. Порассуждаем логично, отбросив мистические предзнаменования и, придем к выводу: на самом деле нельзя! Ведь что такое переезд? – Нервы, суета, любое неаккуратное движение и о последствиях для будущей мамы, лучше даже не думать. Как видим, никакого вмешательства потусторонних сил не нужно, для того чтобы получить неизбежный вред, в результате неправильно организованного офисного переезда.

У людей склонных к предрассудкам, может возникнуть вопрос: — а что же может произойти плохого, если согласно гороскопу выбрать идеальный день для переезда и произвести необходимые колдовские обряды? Наш ответ: — все, что угодно. Особенно, если вы обратитесь к услугам непрофессиональной компании. Опыт самостоятельной организации переездов, зачастую помимо разочарования, рождает и вовсе курьезные случаи. Например, когда упакованные в машину вещи, безвозвратно исчезают вместе с грузчиками и случайно нанятым автомобилем. Бывало, что безответственные грузчики, не настроенные на выполнение своих обязанностей – просто покидали место своей «шабашки», оставляя заказчиков в недоумении и с новыми, неожиданными проблемами.

Как же работает профессиональная мувинговая компания? – Чтобы это узнать, достаточно заказать «переезд под ключ» в компании «Переезд-Питер». Перед тем как приступить к непосредственной перевозки вашего имущества, мы производим ряд подготовительных мероприятий: осмотр  объекта, расчет объема и стоимости наших услуг, договоренность относительно времени и сроков  переезда и т. д.

Неизменным атрибутом наших услуг, является заключение комплексного договора на выполнение поставленных задач. Именно договор является вашей основной гарантией того, что все вещи будут перевезены в целости и точно в оговоренные сроки. Мы несем полную гарантию за сохранность вашего имущества.

С компанией «Переезд-Питер» вам не придется бояться «черных кошек» и неудачных расположений планет в солнечной системе — способных отрицательно отразиться на грядущем переезде.

Об Авторе

Оставить комментарий