Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
10 Июн

Выбираем день для офисного переезда

Современный темп жизни, зачастую диктует свои правила, одинаковые для всех: для начальников и подчиненных, для малых предприятий и для больших. Деловая жизнь сегодня настолько стремительна, что не всякая организация, может себе позволить, несколько лет подряд оставаться на одном месте и занимать одно и то же помещение. Случается такое, что не просто приходится менять офис, но даже совершать офисные переезды, из одного города в другой.

Очень часто, проблемы сопутствующие переезд, порождают новые неудобства в процессе дальнейшей работы. Это может быть значительный перерыв, в деятельности всего предприятия; срыв сроков и обязательств, перед своими клиентами; дополнительные, непредвиденные материальные расходы. Все это не может не сказаться отрицательным образом, на общей обстановке и настроениях в коллективе сотрудников. Кроме этого, значительно может пострадать самое дорогое – имидж компании. От части, все перечисленные неприятности, могут являться последствием неправильно выбранного времени и дня для переезда.

Иногда переезд офиса, может затянуться на несколько дней. О каком положительном росте трудовых показателей, может идти речь в этом случае?

Для того чтобы офис заработал уже на следующий день после переезда, а все работники смогли практично обосноваться на новом месте — со всей серьезностью стоит подойти к выбору его даты и времени.

При правильно спланированном распорядке офисного переезда, сама перевозка и разгрузка перевозимых вещей, приходится на выходной или праздничный день. При этом сотрудники, в пятницу вечером, смогут собрать и упаковать свои личные вещи, а в понедельник, незамедлительно приступить к своим должностным обязанностям, на новом месте.

Организация переезда в выходной день – это основная рекомендация, в плане практичности и минимизации затрат, при офисном переезде.

Но, несмотря на современный стиль жизни общества, в сознании большинства людей, вера в приметы — живет и укрепляется. Потому, зачастую, именно приметами регулируются многие процессы в окружающей нас действительности. Как ни странно, переезд офиса, тоже попадает в разряд таких событий. Много рекомендаций, астрологического характера, посвящено данной теме.

Например, собираясь организовать переезд — следует обратить внимание, в какой фазе в это время будет находиться наше ночное светило. Если луна «растет» или наблюдается ее 3…4 фаза – вы на верном пути. Ведь это период, наиболее благоприятен для офисного переезда.

Кроме луны, по мнению многих людей, большое влияние на успех во время переезда, оказывает магия чисел. Наиболее благоприятные числа для переезда, это: 2,8,11,14,16,21,25 – каждого месяца. Если вы склонны прислушиваться к мнению астрологов, то вам стоит воздержаться от офисного переезда в следующие дни: 5, 12, 13, 19, 22, 26, 29. К числу негативных факторов, оказывающих влияние на любой вид переезда, можно отнести также и затмения.

В общем, сопоставляйте все, что, по вашему мнению, способно отразиться на успехе и удачного вам переезда. А специалисты компании «Переезд–Питер», сделают все, что зависит непосредственно от них.

Об Авторе

Comments are closed.