Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Наша задача — проявлять профессионализм в любой мелочи

Мы не станем сравнивать переезд с всемирным потопом и другими глобальными катаклизмами. Все и без этого знают, сколько нервов, сил и стараний необходимо приложить, для того, чтобы в целости и сохранности доставить вещи в новое помещение. Давайте рассмотрим, какие организации готовы произвести офисный переезд, и какие условия они смогут при этом обеспечить.

Современный рынок мувинговых услуг, отличается разнообразием и уровнем профессионализма его представителей. Здесь можно встретить всех: начиная от частных владельцев грузового транспорта и заканчивая крупными профессиональными предприятиями, имеющими четко структурированную организацию.

Владельцы собственных, легких и тяжелых грузовиков – это, пожалуй, один из самых дешевых, но в то же самое время рискованных вариантов. В случае если вы обратитесь к услугам именно таких людей – вас ждет отсутствие всяких договорных отношений, спешка случайно нанятых по этому случаю грузчиков и скорее всего хаотичная погрузка-выгрузка мебели. В общем, вы получите переезд, который вам, вряд ли удастся пережить без потерь. Кстати, пропажа мелких, но ценных предметов в случаях «серого» переезда – не такое уж и редкое явление. С кого взыскать пропажу в этом случае? – Ответ на этот вопрос вам не сможет дать ни один, даже самый опытный юрист.

Для того чтобы не попасть в неприятную ситуацию во время офисного переезда, и не приобрести себе дополнительных затрат (как финансовых, так и нервных) – обращайтесь всегда в профессиональную мувинговую компанию, по возможности более высокого уровня. При этом вы получите все необходимые гарантии, и вам вовсе не придется взваливать на свои плечи, квартирный переезд и основные заботы по организации.

Компания такого уровня как «Переезд-Питер», способна произвести перевозку любых предметов: от оргтехники до крупногабаритных рабочих мест, включающих офисные перегородки и громоздкую мебель. Для нас нет преград и ограничений в расстояниях. Нас отличает:

  • Соответствие всем международным требованиям по упаковке и перевозке предметов, а так же по обслуживанию клиента;
  • Мы никогда не приступим к работе — предварительно не обсудив все сроки, условия офисного переезда, а так же, не зафиксировав документально будущую сделку;
  • Полная материальная ответственность за имущество испорченное по нашей вине, в процессе переезда;
  • Профессиональная упаковка, погрузка и перевозка вещей любых габаритов и любой категории прочности;
  • Наличие специализированных контейнеров, приспособленных для перевозки предметов требующих особого обращения (картины, предметы антиквариата и т. д.) – помогают нам соблюдать профессионализм во всех мелочах.

Сотрудники  компании «Переезд-Питер» ведут полный учет всех перевозимых предметов, что полностью исключает случайную потерю вещей или важной документации. Вы можете обращаться к нам, не опасаясь за сохранность своего имущества.

Об Авторе

Оставить комментарий