Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Минимизация рисков во время офисного переезда

Во время офисного переезда, очень часто требуется перевозить грузы, которые по определению требуют особенного внимания и охраны. Даже если не учитывать предприятия, которые ежедневно перевозят крупные денежные суммы, всегда найдутся организации, у которых в наличии — дорогостоящее оборудование, важные документы и ценности. И как ни странно, за их сохранность во время перевозки, они готовы платить хорошие деньги.

Хватит «играть в бирюльки» Вооруженная охрана – самая серьезная мера, способная на 99% обезопасить наиболее ценные предметы во время перевозки. Только в нашем городе, несколько десятков компаний профессионально сопровождают офисные перевозки, параллельно оказывая услуги вооруженной охраны. К таким предприятиям можно отнести – частные охранные предприятия, органы вневедомственной охраны, службы безопасности частных предприятий, инкассаторские подразделения.Все эти организации способны гарантировать безопасность при перевозке ценностей, секретных документов, опасных грузов, дорогостоящих медицинских препаратов и т. д.

Безопасность «по легкому»

Мувинговые компании, обеспечивая серьезный подход к сохранности вещей, предлагают несколько способов защиты ценных вещей и важных документов. В зависимости от того, насколько «трепетно» клиент относится к безопасности, -имущество может быть застраховано посредством сторонней страховой компании, или все условия могут быть оговорены в договоре, который регулирует взаимоотношения между мувинговой компанией и ее клиентом. Во втором случае, груз может быть просто опломбирован, но не застрахован. В зависимости от степени, в которую оценивается риск, клиент выбирает наиболее удобный для себя способ, посредством которого обеспечить сохранность своего имущества.

Некоторые банки занимающиеся перевозкой важных документов, специализируясь одновременно на доставке ценных грузов, также, гарантируют своим клиентам компенсацию в случае непредвиденных потерь. Но, как правило, компенсация в этом случае не превышает сумму ущерба (в отличие от тех случаев, когда имущество будет застраховано). Обратившись в компанию, которая специализируется на перевозке важных грузов в момент офисного переезда, вы обеспечите себя неоспоримыми преимуществами. Ведь в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, фирма неизбежно понесет материальную ответственность перед своим клиентом, и выгода, непременно, будет на стороне клиента.

Об Авторе

Comments are closed.