Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Вывоз мусора после переезда: преимущества, от которых не стоит отказываться

Что может омрачить настроение новоселов, будь то жители новой квартиры или сотрудники компании, только что пережившей офисный переезд? Наверняка, это кучи мусора и пыли, обрывки упаковочных материалов и т.п., которые можно наблюдать, после отъезда команды грузчиков. Понятно, что после утомительного и напряженного дня, приниматься за уборку нет никакого желания. Тем не менее, даже перенос этой работы на другой день не прибавляет оптимизма. Зная об этом, сотрудники многих компаний, осуществляющих профессиональный переезд, готовы предложить вниманию своих заказчиков услугу по вывозу и утилизации мусора, остающегося после распаковки вещей и мебели.

Включение данной, нестандартной услуги в работу грузчиков продиктовано, в первую очередь, желанием предложить заказчикам обслуживание высокого качества, которое подразумевает решение любых проблем, силами исполнителя, тогда как «обязанности» заказчика сводятся только к контролю работы сотрудников транспортной компании, которой был доверен офисный или квартирный переезд. Кроме того, услуга позволяет избежать неприятных инцидентов с соседями новоселов по офису или жилому дому, для которых мусор в коридоре или подъезде может стать поводом для конфликта.

Вывоз мусора осуществляется на той же машине, на которой мебель и имущество заказчика были доставлены на новое место эксплуатации, только после того, как все вещи распакованы и расставлены по указанным местам. Собирается и вывозится все лишнее – и упаковка, и веревки, и строительный мусор. В отдельных случаях, может быть вывезена и ненужная  мебель, перевезенная в новое помещение, для которой не нашлось места. Она будет разобрана и доставлена на место утилизации, избавляя новоселов от утомительной обязанности заниматься демонтажом и переноской тяжестей.

Компания «Переезд-Питер» предлагает свои услуги всем планирующим переезд и желающим избежать лишних сложностей и тяжелого физического труда, во время его осуществления. Сотрудники компании готовы взяться за организацию перевозки имущества на новое место использования, избавляя вас от ненужных переживаний, связанных со сменой офисного помещения. Широкий перечень предлагаемых услуг, адекватный уровень цен и компетентность специалистов позволяют превратить даже самый сложный переезд офиса или квартиры в быстрое и малозатратное мероприятие, которое будет завершено, в минимальные сроки.

 

Об Авторе

Оставить комментарий