Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Пузырчатая пленка для упаковки мебели при переезде

Вопрос выбора упаковки при переезде – один из самых серьезных. Необходимо тщательно защитить мебель и технику от возможных повреждений, которые могут не только испортить их внешний вид, но и – привести к серьезной поломке, затраты на устранение которой будут весьма существенными. И, среди всего многочисленного ассортимента упаковочных материалов, предлагаемых современными производителями, нередко выбор специалистов падает на пузырчатую пленку, обладающую целым рядом многочисленных преимуществ и способную предложить надлежащую сохранность перевозимого груза.

Говоря о потребительских свойствах пузырчатой пленки, обусловивших ее популярность и широкую сферу использования, необходимо отметить, в первую очередь, ее прочность и устойчивость к различным видам негативного внешнего воздействия. Дождь и снег, влажный воздух, перепады температур, удары и падения – пленка способна выдержать их, без ухудшения своего внешнего вида и утраты своих защитных качеств. Амортизирующая способность защитит вещи, в процессе их перевозки, исключая появление на корпусах и поверхностях царапин и заметных дефектов, что особенно важно для дорогостоящих предметов интерьера, не всегда допускающих возможность ремонта и реставрации поврежденных поверхностей.

Еще одно важное достоинство пузырчатой пленки – легкость в применении, простота упаковывания изделий и последующего снятия материала с изделий. Главное условие – утилизировать материал, в соответствии с требованиями экологического законодательства. С этой работой также справятся сотрудники транспортной компании – после того, как вещи будут доставлены и распакованы, они вывезут пленку, избавляя вас от необходимости заниматься этой работой.

Компания «Переезд-Питер» приглашает к сотрудничеству предприятия и частных лиц, планирующих офисный, квартирный или дачный переезд, предлагая их вниманию широкий спектр услуг, связанных с транспортировкой имущества на новое место эксплуатации. Гарантия качества, бережное обращение с чужой собственностью, организация процесса переезда под ключ, приемлемый уровень цен и широкий спектр дополнительных услуг, соблюдение требований техники безопасности – все это экономит время клиентов компании, избавляет их от необходимости лишних расходов и тяжелого физического труда, а также – позволяет завершить переезд в минимальные сроки, без недоразумений и неприятных происшествий.

Об Авторе

Оставить комментарий