Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Перевозка предметов искусства

Вряд ли кто-то будет сомневаться в том,  что перевозка предметов искусства и антиквариата – это процедура, требующая к себе самого внимательного подхода. И совсем не важно – в каких случаях приходится иметь дело с предметами старины. Это может быть обыкновенный квартирный переезд, переезд офиса, или даже переезд выставочного зала.

Даже в повседневных условиях у владельцев ценного антиквариата наблюдается особое отношение к своему имуществу. А в преддверии грядущего переезда никто не застрахован от беспокойства за целостность и сохранность предметов старины. Еще бы, ведь стоимость некоторых предметов искусства может достигать астрономических величин. Как говориться, есть о чем беспокоиться. Восполнить утрату подобного рода практически невозможно, а отремонтировать ценное имущество тоже не всегда под силу — даже современному мастеру, имеющему «золотые руки».

Итак, от беспокойства не застрахован никто, но вполне можно застраховать себя от конкретных неприятностей — во  время перевозки предметов искусства. И для этого Вам не нужно прилагать особых усилий. Все, что от Вас требуется – это заключить комплексный договор на организацию офисного переезда, включающий в себя перевозку антиквариата, картин или других ценных предметов. И как вы, наверное, уже поняли, подобный договор невозможно заключить, пользуясь услугами «серых» перевозчиков. Но учитывая специфику перевозимого имущества, доверять его случайным лицам нельзя ни в коем случае.

Если у Вас возникла необходимость осуществить переезд в обстановку которого входят предметы старины, ценные картины и другой антиквариат — компания «Переезд-Питер» всегда готова прийти Вам на помощь. Ведь мы нацелены не только на перевозку крупногабаритных и тяжелых грузов. Перевозка изящных, хрупких и дорогостоящих предметов – это одно из направлений, в котором специализируется наша компания. И для этих целей у нас предусмотрено все необходимое: от специализированных упаковочных материалов, до спец. футляров и специализированного транспорта. Комплексный договор, заключая который мы берем всю ответственность при перевозке ценных предметов и антиквариата на себя, избавит Вас от ненужных беспокойств.

Если вам, одновременно с офисом, понадобится перевезти ценное имущество выставочного зала – нет проблем. Специалисты нашей компании все сделают точно в срок и при этом помогут Вам избежать непредвиденных материальных потерь.

Об Авторе

Оставить комментарий