Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Перевозка офисных перегородок

С какими только катастрофическими событиями, не сравнивают переезд офиса сотрудники: и с наводнением и с пожаром; да и просто с неизбежно готовящимся, жутким кошмаром. Много дополнительных, ярких и устрашающих определений, имеет понятие «офисный переезд». Несомненно, готовясь к переезду, мы растрачиваем свои нервы, силы, постоянно боимся, что-либо потерять или испортить во время погрузки, или транспортировки. Но наряду с отрицательными эмоциями, каждый раз во время переезда, мы испытываем и приятные переживания, связанные с ожиданием изменений в лучшую сторону.

А для того, чтобы ваши «радужные» ожидания не были омрачены ухудшением рабочей обстановки, перевозку всего оборудования и конструкций, следует правильно организовать. Как известно – «в работе даже родные стены помогают». Поэтому «мобильность» офисных перегородок и организация их правильной транспортировки, всегда поможет сохранить привычное рабочее пространство для ваших сотрудников, на новом месте; их быструю адаптацию и становление производственного ритма. В этой статье, речь пойдет о перевозках офисных перегородок, в случае полного офисного переезда.

Правильная и аккуратная перевозка, офисных перегородок, обеспечивает возможность сохранения наиболее удачной планировки рабочих мест, после переезда в новое помещение. К тому же, это позволит сохранить правильное, гармоничное цветовое сочетание стен, с элементами корпусной и рабочей мебели.

Главное преимущество стационарных офисных перегородок – это возможность их демонтажа, перевозки и квалифицированной сборки на новом месте, в ограниченный по времени период. Именно такие возможности для своих клиентов, организовывает компания «Переезд–Питер». Этим самым, мы снижаем финансовые затраты, избавляя от дополнительных забот, по организации структуры офисного пространства.

Мы производим демонтаж офисных перегородок из различных материалов: стекла, гипсокартона, пластика и т.д. Перед тем как приступить к работе, мы отключаем все кабельные системы, а так же электропитание. Все коммуникации, которые проложены внутри конструкции стационарных перегородок, сохраняют свою целостность и после переезда используются в дальнейшей работе.

Упаковка и погрузка в транспорт, всех элементов конструкции, осуществляется нашими квалифицированными рабочими, с учетов всех требований по безопасности. При этом в расчет берутся свойства материала, из которого изготовлены перегородки: хрупкость, тяжесть и стойкость к различным видам механических воздействий.

«Переезд-Питер» всегда обеспечит качественную доставку, разгрузку и сборку ваших перегородок, в правильной технической последовательности. После чего подключим всю кабельную структуру данных элементов офисного пространства, к источникам связи, питания и к потребителям электрического тока.

При оформлении заказа на офисный переезд, вы всегда сможете получить договор, с оформленными гарантийными обязательствами – который диктует правила надлежащего состояния груза, по окончании его транспортировки, разгрузки и установки.

Об Авторе

Оставить комментарий