Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
01 Май

Мобильные офисные перегородки и офисный переезд

В настоящее время, во время обустройства офисов, рекомендуется использовать мобильные системы перегородок, сделанные на основе алюминиевого каркаса. Это обеспечит дополнительные удобства, в случае непредвиденного офисного переезда.

Зачастую, именно в тот момент, когда в обустройство офисной обстановки уже вложены огромные средства и силы, вдруг, необходимо производить переезд. При этом, перевозка мебели, оргтехники и документов – не вызывает никакой сложности. Но как быть с атрибутами любого офисного помещения – с рабочими местами, их коммуникациями и перегородками? По мнению специалистов нашей компании, офисный переезд будет гораздо менее проблематичный, если в обстановку офиса вовремя внедрить современные технологии, гарантирующие его правильное обустройство. И это следует учитывать всегда, даже переезжая с «насиженных мест», дабы избавить себя от проблем в будущем.

Идеальный вариант, позволяющий быстро и безупречно произвести зонирование офисного помещения – это использование современных перегородок, состоящих из алюминиевых каркасов, современных панелей и элементов остекления. Мобильные перегородки удобны, просты в установке, достигают высоты в 2,1 метра и приспособлены для укладки всех видов офисных коммуникаций.

Мобильные системы очень практичны в тот момент, когда они выполняют свое основное предназначение и являются идеальным способом создать современную обстановку, в условиях, когда предприятию часто приходится менять место своего пребывания. Они всегда легко демонтируются и собираются, их легко быстро переоборудовать, изменяя существующую обстановку. Данный тип перегородок не имеет обязательных конструктивных креплений; его не нужно монтировать, прикрепляя к потолку и полу; перегородку достаточно будет установить на специальные опоры, компенсирующие возможные неровности пола. Но параллельно, при необходимости прочной привязки перегородки к окружающим деталям интерьера, ее можно прочно прикрепить к стене, к стационарному каркасу и т. д. Следует учитывать, что в таком случае, несколько снизится мобильность перегородки, но взамен этому, возрастет прочность конструкции.

Существует возможность, к установленному каркасу прикрепить навесные полки или столешницы. В конструкции перегородок все предусмотрено для подключения необходимых коммуникаций и офисного оборудования. Предусмотрена возможность установки распашных и раздвижных дверей для создания изолированных помещений. Возможность установки скрытой проводки, с одновременно быстрым доступом к скрытым коммуникациям, – делают эксплуатацию офисных перегородок максимально простой.

Если ваша фирма до сих пор не имеет современных, мобильных офисных перегородок, то офисный переезд – это наиболее подходящий момент для того чтобы их установить.

Об Авторе

Оставить комментарий