Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Янв

Инновации в сфере переезда

Переезд «вчера» и переезд «сегодня» — в чем их отличие? Многие из нас помнят «времена Советского Союза» — ту давнюю пору, когда люди с замиранием сердца ждали момент переезда, для того чтобы наконец улучшить свои жилищные условия. В то время еще не было такого количества офисов как сейчас, а прежние организации могли работать на одном месте десятки лет, не нуждаясь в офисном переезде. Следовательно, люди нуждались преимущественно в квартирном переезде. Но дело даже не в том, какие виды и масштабы переезда были востребованы в прошлом. Самое главное – это качество услуг «вчера» и «сегодня».

Весь сервис во время переезда, раньше, ограничивался грузовиком, поданным к подъезду дома, и грузчиками (роль которых, зачастую, выполняли сами переезжающие). Что касается грузового автомобиля, то он не всегда был приспособлен даже для перевозки крупногабаритной мебели, не говоря уже о том, чтобы в нем можно было перевозить хрупкие предметы, не опасаясь за их целостность. Если рассуждать об удобстве погрузочно-разгрузочных работ, водитель мог оставить свой автомобиль – где ему удобнее (хоть в нескольких десятках метров от нужного подъезда). И вправду – ну ни ему же, в конце концов, переносить руками громоздкие предметы. Офисный, или квартирный переезд – не важно; «скрипя зубами» оставшуюся часть пути приходилось преодолевать самостоятельно, не выпуская из рук тяжелую мебель.

Ну что поделать, – не существовало раньше такого понятия как квалифицированный квартирный или офисный переезд в Санкт-Петербурге. Но, как говориться, меняется мир — меняются потребности, а в соответствии с потребностями меняются и услуги. Так обстоят дела и в сфере переезда.

Кто бы мог подумать, еще каких-то 25 лет назад, что наступит время, когда во время переезда будут приезжать к Вам доброжелательные люди, они сами все надежно упакуют, погрузят и перевезут. И чтобы еще сильнее всех удивить – нарочно, возьмут и уберут после себя весь мусор. Но, к счастью, сегодня все это стало реальностью. На улице третье тысячелетие, и качественным сервисом во время офисного переезда уже никого не удивить.

А деятельность компании «Переезд Питер» — прямое тому подтверждение. Мы полностью согласны с одним очень популярным суждением – «Человек создан для того, чтобы познавать и совершенствовать окружающий мир». И то и другое – напрямую касается нашей деятельности, ведь, что такое переезд? Это безграничное поле для созидательной деятельности, которую мы осуществляем на самом цивилизованном уровне.

Об Авторе

Оставить комментарий