Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Услуга vip переезда: все лучшее – для заказчиков

Разнообразие услуг транспортных компаний сегодня уже никого не удивляет, хотя еще несколько лет назад рассчитывать на них не было возможности. Сегодня же специалисты готовы избавить вас от любых хлопот, с которыми может быть связан стандартный квартирный или сложный офисный переезд. Качество и компетентность, всесторонняя помощь, логистика, подбор транспортного средства, услуги грузчиков – все это превращает перевозку вещей, кажущуюся слишком сложной, в простое и оперативное мероприятие, которому не страшны негативные внешние факторы, вроде автомобильных пробок, непредвиденных сложностей или тяжелого физического труда.

Особое внимание потребителей, в последнее время, привлекает услуга «переезд под ключ», или, как ее часто называют vip переезд. Специально для тех, кто желает получить все и сразу, без переплаты и ненужных волнений, она предполагает переложение всех забот и хлопот на плечи сотрудников компании – исполнителя. Заказчику необходимо только подписать договор, учитывающий малейшие нюансы будущего переезда, и забыть о нем до момента, пока ему не будет вручен на подпись акт выполненных работ, с предложением оценить качество выполненной услуги и осмотреть новое помещение, где уже расставлено все перевезенное имущество, освобожденное от упаковочных материалов.

Говорить о преимуществах вип переезда под ключ можно очень долго. Здесь стоит назвать и сокращение времени на доставку имущества, и гарантию его сохранности, и исключение любых неприятных происшествий, и отсутствие необходимости в утомительной уборке, становящейся следствием любого переезда. И, что немаловажно, за все это вы заплатите вполне приемлемую сумму, не угрожающую вашему бюджету разорением, а также – сможете избежать расходов на ремонт вещи, испорченной неумелым обращением или случайным падением, во время транспортировки.

Компания «Переезд-Питер» готова взять на себя осуществление квартирного, дачного или офисного переезда компании под ключ, с учетом пожеланий заказчиков, а также – требований качества и безопасности. Вниманию клиентов предлагается широкий выбор транспортных средств, услуги специалистов предприятия, разрабатывающих маршрут и план мероприятия по доставке вещей на новое место жительства или работы, а также – адекватный уровень цен на выполняемые работы. Не ищите доступных и удобных вариантов – с компанией Переезд Питер ваш переезд будет быстрым, легким и малозатратным.

Об Авторе

Оставить комментарий