Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
16 Май

Важность такелажных работ при офисном переезде

Переезд крупного офиса – это необходимость транспортировки большого количества техники и громоздкой мебели, где хранятся документы, канцелярские товары и прочее имущество, необходимое для работы современной компании. Перевозка первых может быть крайне затруднительной, особенно если руководитель примет решение отказаться от услуг профессионалов и осуществить переезд силами сотрудников. Результат подобной идеи – испорченные предметы обстановки, восстановить которые зачастую не в состоянии даже самый дорогостоящий ремонт. Поэтому имеет смысл подумать о том, чтобы заказать такелажные работы – услуги по погрузке и выгрузке тяжелой мебели и оборудования, осуществляемые на условиях гарантии качества и приемлемого уровня цен.

Перед началом такелажных работ, на место выезжает специалист, чтобы ознакомиться с особенностями груза, подлежащего перевозке, подобрать оптимальное решение для погрузочных работ, а также – обсудить с клиентом условия сотрудничества. Собрав необходимые сведения, сотрудники компании – исполнителя подбирают подъемную технику и транспорт для перевозки груза и разрабатывают механизм его погрузки на автомобиль.

Во многом успешно справиться с заказом специалистам компании, осуществляющим такелажные работы, помогает применение специальных устройств и технических приспособлений: строп, якорей, лебедок, домкратов, траверсов и т.д. Все они подбираются, исходя из особенностей конструкции груза, материала его изготовления, требований к перевозке, изложенных в инструкции по эксплуатации. Благодаря применению перечисленных устройств, удается без проблем погрузить на машину и тяжелый сейф, и громоздкий шкаф купе, и тяжелый станок, временно хранящийся на офисном складе, без вреда для внешнего вида и потребительских свойств оборудования.

Компания Переезд Питер предлагает своим постоянным и новым заказчикам услуги по организации и осуществлению офисного переезда,  выполняемые командой профессионалов и отличающиеся высоким качеством. Высокий уровень квалификации, бережное отношение к имуществу  клиентов, оперативность в работе и наличие необходимого оборудования и инструментов для погрузочно-разгрузочных работ позволят быстро перевезти офисное имущество и технику, без угрозы их порчи или повреждения, вследствие случайного падения или некачественной упаковки. Стоимость услуги офисного переезда станет для вас приятным открытием, позволяя не беспокоиться по поводу повышения ее стоимости.

Об Авторе

Оставить комментарий