Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Услуги ответственного хранения при переезде

В ходе планирования и осуществления переезда, нередко возникает необходимость в дополнительных услугах, одна из которых –  услуга ответственного хранения. Она позволяет разместить на хранение большое количество мебели, техники и прочих видов имущества, без необходимости аренды склада и оформления целого ряда соответствующих документов. Достаточно заключить договор с арендодателем, и в ваше распоряжение поступает помещение, приспособленное для размещения имущества, где ему обеспечена сохранность внешних и потребительских свойств.

Услуга ответственного хранения имущества может потребоваться заказчикам в самых разных ситуациях:

  • При переезде в другой город, который занимает продолжительное время;
  • При невозможности сразу разместить имущество в новой квартире или офисе;
  • При необходимости обеспечить хранение ценных вещей, которые нельзя оставлять в новом помещении, поскольку в нем пока не оборудована система охраны.

Преимущества услуги ответственного хранения сложно переоценить. Она позволяет сэкономить не только время, но и деньги, избавляя вас от необходимости искать подходящее помещение и арендовать его по высокой цене. Кроме того, услуга ответственного хранения доступна на любой срок, который необходим, для подготовки нового помещения к расстановке мебели и заносу имущества. Также необходимо отметить, что услуга ответственного хранения позволяет контролировать процесс переезда, четко оценивая, сколько машин и какой вместимости необходимо, для скорейшего завершения намеченных мероприятий. И еще один важный момент – получение в свое распоряжение охраняемого склада позволит не беспокоиться по поводу сохранности и возможной порчи вашего имущества, что особенно важно для заказчиков, осуществляющих офисный переезд, когда требуется доставить в новый офис немало техники и дорогостоящей мебели.

Компания «Переезд-Питер» предлагает частным и юридическим лицам услуги по осуществлению переезда – квартирного, офисного, дачного и т.д. Каждый из клиентов получает возможность выбрать любую из предлагаемых предприятием услуг, которая может потребоваться, в ходе доставки имущества на новое место эксплуатации. Компетентность специалистов, оперативность в оформлении и выполнении поступающих заказов, доступный уровень цен – все это позволяет предложить заказчикам высокий уровень качества обслуживания, с более чем доступными ценами на все виды выполняемых работ.

Об Авторе

Оставить комментарий