Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
16 Май

Советы специалистов — переезд офиса

Как быстро перевезти офис? Советы специалистов.

Мнения тех, кто знает об офисном переезде не понаслышке, отличаются негативизмом и категоричностью. Огромное количество вещей, затянувшийся процесс доставки коробок на новое место работы, случайно разбитый монитор или системный блок, отказывающий загружаться, после неловкого движения одного из грузчиков, — все это неприятные реалии обычного переезда офиса, от которых можно застраховать себя, только обратившись к профессионалам. Лишь в этом случае, удастся избежать поломки и порчи офисной мебели и оргтехники, а также – завершить мероприятие в рекордно короткие сроки, благодаря слаженной работе команды специалистов.

Учитывая необходимость тщательной предварительной подготовки и организации переезда офиса, руководству компаний, решивших сменить место расположения предприятия, необходимо обратить внимание на следующие советы:

  • Прежде всего, детально продумайте и спланируйте процесс перевозки мебели и имущества компании. Решите, какие предметы интерьера потребуются на новом месте, а какие необходимо будет утилизировать, по причине ненадлежащего качества, чтобы не тащить полуразваленную мебель в новый офис.
  • Если количество вещей для перевозки достаточно высоко, не тратьте время на попытки их самостоятельной транспортировки. Только мувинговая компания сможет быстро и бережно доставить их на новое место эксплуатации, выполнив работу по упаковке, сносу и погрузке на машину, распаковке и расстановке в новом помещении.
  • Специалисты, которых вы пригласили для осуществления офисного переезда, охотно придут на помощь, чтобы разрешить любые затруднения, связанные с организацией и осуществлением переезда. Они подберут грузовой автомобиль, приспособленный для перевозки офисной техники, закупят нужное количество упаковочных материалов, а также – возьмут на себя вывоз и утилизацию старой мебели;
  • Разборка и упаковка мебели – важная часть работы, гарантирующая сохранность имущества компании. Поэтому не стоит пытаться ускорить процесс переезда, перенося предметы интерьера в собранном виде – фурнитура может прийти в негодность, и изделие потребует ремонта.
  • Особого внимания требует перевозка компьютерной техники и сейфов. Первые нуждаются в особо бережном отношении, тогда как вторые – в необходимости использовать дополнительную рабочую силу, для поднятия и погрузки на машину.

Компания Переезд Питер готова взять на себя задачу по организации и осуществлению офисного переезда, независимо от его объемов и сроков. Каждому из заказчиков услуги гарантировано внимательное отношение, четкая и слаженная работа, соблюдение договорных обязательств и адекватный уровень цен на все виды представленных услуг.

Об Авторе

Оставить комментарий