Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Профессионализм грузчиков – гарантия успеха во время офисного переезда

Всего несколько лет назад, такое понятие как «профессионализм», используемое по отношению к грузчикам – не могло вызвать ничего, кроме недоуменной улыбки обывателя. Но время идет, сфера услуг стремительно развивается; одновременно растут и требования, предъявляемые к основным работникам, задействованным в ней. С тех пор, как услуга офисного переезда прочно вошла в нашу жизнь; резко изменились и представления о профессии грузчика.

Грузчики не только стали более востребованы; каждый человек, работающий в этой сфере – должен обладать еще и определенной квалификацией.

Во время офисного переезда, грузчик является не только лицом осуществляющим переноску, погрузку и разгрузку офисных принадлежностей. От грузчика требуются основательные знания всех правил по упаковке и распаковке офисной мебели. В случае необходимости — грузчик обязан правильно произвести демонтаж рабочего места и уметь обращаться с предметами антиквариата. Иногда даже процесс уборки помещения после переезда – не чужд квалифицированному грузчику.

Предприятие «Переезд-Питер», как компания уважающая свою репутацию – никогда не примет на работу человека, имеющего запах спиртного. Грузчик, едва стоящий на ногах — не будет участвовать в офисном переезде, ни одного дня. Жесткая конкуренция, вынуждает нас не только бороться за качество офисных перевозок, но и более внимательно относиться к подбору рабочего персонала. Каждый наш грузчик – это образец вежливости, тактичности и ответственности.

Содержание в своем штате человека бестактного и необязательного – попросту оказывается нерентабельным. Ну посудите сами: какой клиент сможет вытерпеть взаимные оскорбления и лишние нервные траты?

Каждый грузчик, обязан иметь комплект необходимых инструментов. Что в него входит? – Ключи, отвертки, ремни, ухваты и крюки. Помимо этого, под рукой у грузчика, всегда должны находиться упаковочные материалы, пленка, скотч и т. д. От укомплектованности и организованности грузчика, зависят не только сохранность и состояние груза, но и время, затрачиваемое на переезд офиса.

Грузчики, работающие в одной команде — находятся в подчинении у одного бригадира, слушать которого — обязаны беспрекословно. Все вместе, они несут полную ответственность за сохранность предметов.

Традиционно сложившееся представление о профессии «Грузчик», как об одной из самых нетребовательных к уровню образования – вызывает у нас протест и бурю негодования. Ведь грузчик обязан не только тяжести переносить, но и разбираться в тонкостях обустройства рабочего места, с учетом всех технических моментов.

Об Авторе

Оставить комментарий