Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Перевозка корпусной мебели и пианино

Рассказывать страшные истории о переезде, пугая своих собеседников описанием сложностей и неприятных происшествий, можно достаточно долго. И частыми «героями» этих рассказов являются самые тяжелые предметы – корпусная мебель и пианино, поднять и сдвинуть с места которые не под силу даже самому крепкому человеку. Именно поэтому, при необходимости перевезти шкаф или стол, пианино или стеллаж, наши сограждане обращаются за помощью к специалистам, предлагающим услуги квартирного и офисного переезда, с гарантией быстроты и качества предлагаемых услуг.

Основная сложность процесса перевозки мебели, пианино и роялей – это значительная тяжесть и громоздкость предметов интерьера. В случае если в здании нет лифта, приходится сносить имущество на руках, следя за тем, чтобы не зацепить его о металлические части лестницы. В некоторых случаях, допускается демонтаж изделия, что также имеет свой риск – велика вероятность того, что одна из деталей может утеряться или прийти в негодность, в процессе транспортировки, что сделает невозможной дальнейшую эксплуатацию мебели.

Особого внимания требует упаковка мебели – ее лакированная поверхность чувствительна к любым механическим воздействиям, оставляющим на ее поверхности глубокие царапины. Они не только портят внешний вид изделия, но и делают древесину беззащитной, перед негативным влиянием воды и повышенной влажности воздуха. Если же вы воспользуетесь помощью специалистов, предлагающих услуги по переезду, то можете быть спокойны за сохранность вашего имущества и отсутствие необходимости в его ремонте, после доставки на новое место эксплуатации.

Компания Переезд Питер приглашает к сотрудничеству юридических и частных лиц, планирующих переезд квартиры или офиса и не желающих тратить время и силы на демонтаж и подготовку мебели, ее перетаскивание и транспортировку. Бригада опытных и аккуратных грузчиков выполнит всю тяжелую работу, избавляя вас от необходимости руководить процессом и следить за сохранностью шкафов и столов, а, после прибытия машины на место, — занесет мебель в помещение, освободит ее от упаковочных материалов, соберет и расставит по офису или квартире. Внимательное отношение и ответственность специалистов позволят избежать случайной порчи вашего имущества, тогда как опыт работы – выполнить ее быстро и грамотно.

Об Авторе

Оставить комментарий