Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Янв

Офисный переезд в многомиллионном городе

Любая солидная фирма, профессионально занимающаяся офисными переездами, имеет целый арсенал средств и огромный опыт  — для осуществления собственной деятельности. И компания Переезд-Питер – не исключение. Работая в большом городе, мы как никто другой понимаем важность комплексного подхода к оказанию услуг офисного переезда и необходимость в проведении дополнительных работ, сопровождающих офисный переезд в Петербурге.

Для осуществления переезда организации (совершенно не имеет значения – какая специфика деятельности у Вашей фирмы) без потерь и в минимальные сроки, руководителю переезжающей фирмы следует обратить внимание на мувинговые компании, отличающиеся универсальным подходом к своей деятельности. Профессиональная компания в состоянии продемонстрировать столь специфические услуги, которые обыкновенным «серым перевозчикам» даже не снились. По-настоящему профессиональная компания в состоянии осуществить как переезд среднестатистического офиса, так и переезд специализированной организации: аптеки, музыкальной школы, художественной выставки и т. д. Услуги подобного рода требуют особого подхода к каждому этапу работы, но многих сложностей при этом можно избежать.

Например, рассмотрим переезд, который производится в жаркий летний день, в часы пик – когда столбик термометра упирается в верхние отметки, а обилие транспорта на улицах не предвещает ничего хорошего. О каком переезде может идти речь? Оказывается, существует совершенно неожиданное решение и называется оно — «Ночной переезд».Офисный переезд в темное время суток, в последнее время широко востребован, особенно, в крупных городах. Очень актуальна услуга ночного переезда в тех случаях, когда высокая температура воздуха может нанести вред перевозимому имуществу.

В осуществлении ночного переезда задействованы только сотрудники мувинговой компании. Все служащие компании-клиента избавлены от этой тяжкой необходимости. Еще до наступления темноты вещи будут упакованы, подъездные пути освобождены, а все коробки тщательно рассортированы. Ночные улицы практически не чинят препятствий для офисного переезда, поэтому, парковку автомобилей, транспортировку имущества и выгрузку вещей можно осуществлять беспрепятственно.

Учитывая значительную экономию времени и сил, — ночные переезды в крупном мегаполисе можно считать довольно выгодным решением как для мувинговой компании, так и для организации, заказавшей переезд.

Об Авторе

Оставить комментарий