Без выходных 24 часа - 7 дней в неделю. Прием звонков с 8:00 до 23:00    
17 Май

Грузчик или квалифицированный специалист? Сделайте правильный выбор

Какие ассоциации у вас обычно возникают с  переездом? Наверняка, воображение рисует вам нервную обстановку; суету, связанную с упаковкой вещей; грузовые автомобили у порога и целую бригаду грузчиков. Конечно, в ряде случаев, с проблемой переезда — можно справиться и своими силами.

Однако согласитесь: сложно представить себе  переезд, без специализированного транспорта и тех людей, которые способны быстро и аккуратно погрузить, а так же произвести разгрузку дорогих вещей, мебели — ловко орудуя при этом специальными приспособлениями; предназначение которых, не каждому дано понять.

Для того чтобы в Санкт-Петербурге найти грузчика — вам не понадобится много времени и сил. Достаточно будет, просто открыть первую попавшуюся газету с объявлениями и набрать один из телефонных номеров, указанный в рубрике — наиболее соответствующей вашему запросу. Всегда можно найти множество предложений, которые так и манят своей дешевизной и привлекательными обещаниями.

Согласившись на такое предложение – вы рискуете получить предельно дешевую услугу; цена, которой, поистине соответствует ее качеству. Профессиональный грузчик — никогда не станет работать с дешевой, никому не известной компанией. К тому же, вряд ли такая фирма, станет нести какую-либо ответственность, за сохранность ваших вещей. Кроме всего прочего — никакой качественной упаковки и организованного процесса погрузки. Задумайтесь: а стоит ли платить деньги, за то, что впоследствии может привести к порче имущества и дополнительным тратам? – Логично предположить, что нет!

В штатном расписании компании «Переезд-Питер», нет такой единицы, как «Грузчик». И вообще, мы стараемся не употреблять данный термин, по отношению к своим сотрудникам. Ведь все работающие у нас люди – это в первую очередь, грамотные и специально обученные специалисты. Наши рабочие проходят как практическую, так и теоретическую подготовку, с последующей аттестацией; позволяющей иметь доступ, к осуществлению квартирных и офисных переездов. В принципе, каждый наш сотрудник, владеет всеми необходимыми при переезде навыками: разборка мебели, упаковка различных предметов и оргтехники, погрузка, выгрузка и формирование обстановки, нового рабочего места.

Любой наш специалист, в душе является – тонким знатоком, человеческой психологии. Поэтому, обратившись к нам — вы получите только положительные эмоции. В плане общения — столкнетесь с исключительной вежливостью и доброжелательностью. Любое ваше пожелание, касательно офисного переезда – будет учтено и с готовностью выполнено. В любой ситуации — мы готовы дать полезную рекомендацию и проявить заботу о своем клиенте. Вам не придется беспокоиться о чистоте помещения. Все упаковочные материалы, пустые коробки и сопутствующий мусор – оставшиеся после перевозки вещей, будут собраны и вывезены из помещения, нашими сотрудниками.

В зависимости от сложности переезда – вы можете нанять у нас сотрудников, для работы с почасовой оплатой, либо заказать услугу «Переезд под ключ».

Об Авторе

Оставить комментарий